Ofertas para Abus 540/160HB300+USH, Horquilla Granit X-Plus + USH Especial
El producto es muy bueno!
  • Arco de seccion cuadrada, parabolico, y de 13mm de acero endurecido (patentado)
  • Doble enganche del arco en el cuerpo del antirrobo
  • Cilindro X Plus para la mas alta proteccion ante manipulaciones,ganzuado, etc.
  • Se suministran 2 llaves con el antirrobo, una de ellas con luz LED
  • Protector de cilindro automatico que protege de la suciedad y la corrosion
  • Tarjeta ABUS Code Card para hacer copias de llaves adicionales
Abus 540/160HB300+USH, Horquilla Granit X-Plus + USH
o Peso: 1786 g
o Tipo: Candado en U
o Cerradura de tambor de pines: Cilindro Abus X-Plus
o Nivel de seguridad: 15
Dimensiones del candado en U
o Altura de de herradura de candado: 300 mm
o Anchura del candado en U: 108 mm
o Diámetro del candado en U: 13 mm